daser agro - logotipo
daser agro - nuestro staff - A continuación le detallamos el equipo de profesionales que trabaja diarimanete para brindarle el mejor servicio.
daser agro - staff servicio tecnico dow agrosciences


Dow Agrosciences cuenta con un equipo de profesionales altamente capacitados para brindar un servicio técnico acorde a sus necesidades, en toda el área de influencia de Daser Agro.
daser agro - servicio tecnico agroquimicos

Diego Sierra
(Entre Ríos)
dmsierra@dow.com

Paula Otero
(Entre Ríos y Corrientes)
potero@dow.com

Mariela Cristaldo
(Entre Ríos)
mcristaldo@dasseed.com.ar


Juan Errecalde
(Las Parejas, Santa Fe)
jmerrecalde@dow.com

   
daser agro - servicio tecnico semillas

Gabriel Bernardi
(Entre Ríos – Corrientes)

cgbernardi@dow.com

Ignacio Boschetti
(Entre Ríos y Corrientes)
ibsochetti@dasseed.com.ar

M. Carolina Blanco
(Las Parejas, Santa Fe)
mcblancogiovagnini@dow.com

daser agro - servicio tecnico pasturas

Andrea Gilardoni
(Entre Ríos – Corrientes)

asgilardoni@dow.com

Julio Cabaña
(Entre Ríos y Corrientes)
cabanajulio@gmail.com

Eduardo Soloaga
(Entre Ríos)
esoloaga@dasseed.com.ar


Mariana Pietrantueno
(Corrientes)
mpietrantueno@dasseed.com.ar

   
daser agro - nuestros productos

Los productos que ofrecemos son líderes en el mercado, reconocidos por su calidad y confiabilidad.

Ver productos >
daser agro - novedades

Conozca en esta sección las últimas novedades de nuestra empresas y sus productos, como así también las noticias del sector.

Ver novedades >
daser agro - cotizaciones

Conozca la cotización detallada y actualizada de la Bolsa de Cereales.

Ver cotizaciones >
daser agro - clima

Observe el pronóstico del tiempo para las distitnas provincias y ciudades de la Argentina.

Ver clima >

Daser Agro S.A. • Todos los derechos reservados 2014.
Contáctenos a: info@daseragro.com.ar
Diseño y Desarrollo Web: Systux Consultoría